?> ГРЕЦИЯ — Остров КРИТ » Talisman Travel

ГРЕЦИЯ — Остров КРИТ

Остров КРИТ

kriti1

Колыбель одной из самых древних цивилизаций на земле Минойской, является самый большой остров Греции-Крит. Это место с которым связанно множество легенд . До наших дней сохранились развалины замечательного памятника той эпохи – Кносского дворца. Крит это также остров, где имеются все условия для великолепного отдыха, и оздоровления.
Изумительная природа, тёплое и ласковое море, роскошные пляжи, шикарные отели, не с сем не сравнимая греческая кухня. Отдыхая на Крите вы имеете возможность за время отдыха поправить здоровье, получить заряд бодрости познать секреты красоты критских центров талассотерапии.
Комплексы процедур , благотворное влияние моря , целебного морского воздуха, мягкого солнца, за небольшое время способны творить чудеса с вашим телом и сознанием. К тому же отлично развитая инфраструктура острова, организация развлечений . На Крите есть все для вас и вашего здоровья. Искрометные анимационные программы в отелях, интереснейшие экскурсии, увлекательная и колоритная ночная жизнь в небольших курортных городках, до которых легко добраться.

Остров ПЕЛОПОННЕС

peloponnes

Остров Пелопоннес считается излюбленным местом отдыха и оздоровления у самих греков. Однако популярность острову придают не только его история, замечательные пляжи и SPA отели, но невероятная популярность среди туристов. Высокий сервис обслуживания, живописная природа, всего несколько часов живописной зеленой дороги, и вы в греческой глубинке с ее традициями и жизненным укладом. Здесь каждый дом- маленький этнографический центр, любая деревенская таверна — рай для истинных гурманов.Посетив Пелопоннес, вы полностью погрузитесь в атмосферу Древней Греции. Культа красоты и здоровья. Сможете посетить Микены, место от куда Агамемнон повел греков на Трою, Коринф, к жителям которого обращался апостол Павел в «Послании к корфинянам», Нефплион – столицу освободившейся от турков Греции.
Когда — то именно греки открыли целебные свойства морской воды и стали использовать её в лечебных целях.
Пелопоннес идеален для тихого, семейного отдыха, здесь прекрасные возможности для тех кто не устает отдыхать, поправлять своё здоровье и и наслаждаться жизнью. Вообще Грецию в целом, и Пелопоннес в частности можно рекомендовать туристам прежде всего как место первоклассной талассотерапии.(специально предназначенные для лица и тела процедуры, которые используют активные компоненты минерализированных водорослей.)